Бывшая жена... - вопрос №682085

Добрый день.

Сергей 20.09.1984 Наталья 19.12.1986

Жили в браке 5 лет, развелись год назад, дочь Виктория 19.05.2009

Понимаю может глупо звучит, но 5 лет назад попросил бога дать мне женьщину на всю жизнь, встретив её, я понял что это она, но смогли удержаться всего 5 лет, сейчас понимаю, что мы очень разные и есть преграды, но не хочу я другой, я хочу бытьснейи с дочкой!

Подскажите есть ли шанс жить нам вместе и как решать проблемы и конфликты между нами?

Есть шанс вернуть все, но она не хочет переезжать ко мне в квартиру, ей тут все ненравиться, говорит ей охото жить в своем доме, а там надо работать постоянно, а я к сожалению руками ненаучился работать, как то не передалось мне это или не привиось, как решить ее?

Вообще стоит ли пытаться что то начинать(я знаю что я смогу все сделать и черз все пройти) ведь уже не раз пробовали, но я не хочу останавливаться т.к. верю что мы можем быть вместе, но я не могу решить тех конфликтов когда они наступают самостоятельно :(

Жить один уже почти привык и врде успокоился, но понимаю что женьщина моя единственная на всю мою жизнь которую любил и буду любить — это она. А найти другую, это не проблема, но не думаю, что буду счастлив!

ПОМОГИТЕ!!! Выслушаю все варианты!!!

Ответы

Обращайтесь, посмотрим причины и способу решения проблемы.

Доброго времени суток!

Вы просили у Бога женщину на всю жизнь. Бог вам ее дал. То, что произошло (развод и расставание), говорит о том, что жизнь ваша кончилась. То есть это не значит, что вы скоро умрете: кончилась ваша жизнь в Боге. Вернитесь к тому, у кого просили.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA