Здравствуйте,судом было принято решение о... - вопрос №682099

Здравствуйте, судом было принято решение о взыскании в мою пользу судовые издержки по оплате правовой помощи. Взяв исполнительный лист я отнесла его в исполнительную службу, через время пришел отказ в принятии к осуществлению исполнительного документа ссылаясь на ст.18 ЗУ так как в документе не указан идентификационный номер должника. Подскажите, что нужно делать в такой ситуации кто должен дать мне этоткод.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче Вам исполнительного листа надлежащей формы и содержания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в Суд, выдавший исполнительный лист с самим исполнительным листом и ответом приставов.

С уважением к Вам, Т.С.