Август. - вопрос №682101

Добрый день.Ув.эксперты хотела бы знать, что ожидает меня в августе.Спасибо Ольга 11.01.1966 краснодар

Ответы

В августе появится шанс возродить утраченные отношения (ели есть таковые), начало нового пути, новые возможности.Постарайтесь не упустить свой шанс.В этот период будет возможность оценить ситуацию по-другому.Карты показывают, что трудный период подходит к своему завершению.

Ольга, вижу разрешение финансовых трудностей, какое- то грандиозное событие в Вашей жизни, вообще вижу, что будет тепло в душе.С уважением, Доминика.

У вас есть дорога, и эта дорога в паре с женщиной.

В августе вас ожидают приятные и неожиданные перемены к лучшему.

Вас ждут приятные встречи, новости, переоценка ценностей.

Ольга, не бойтесь перемен, которые сейчас происходят в вашей жизни, это перемены к лучшему.С кем-то возможно придется расстаться, но в нужное время вам придут на помощь.Удачи!

У вас начнется новый жизненный этап и вы начнете смотреть на мир другими глазами, Вас ждет дорога и там Вас ждет знакомство, которое будет Вам очень полезно.

Здравствуйте, месяц будет для вас очень удачным, полный радости, любви и подарков.

Любовь и чувства вас ожидают.