Отношение с женой - вопрос №682126

Здравствуйте, меня зовут Олег мне 25. Мы с женой (ей то же 25) уже как 5 лет состоим в браке, есть дочь (5 лет). Последние 4 месяца, ее отношение ко мне изменилось и я начал замечать, что она очень тесно общается с парнем со своей работы, частые звонки вечером даже ночью, а мне говорит, что звонят подруги. Был случай онпозвонил в 12 часов ночи пьяный, что то говорил потом она собралась и побежала его садить в такси, на мои вопросы она отвечала просто «Он мой друг и ты не чего не понимаешь». Я терпел не чего не говорил почти все эти 4 месяца. 5 июля я с ней поговорил на эту тему, но она даже слушать не захотела, на все что я ей говорил, она отвечала «Мы друзья», на вопросы, зачем обманывала, что звонят подруги, ответила «Чтобы ты нервничал» и после нашего разговора она просто улыбалась и поехала с ночевкой к подружке. На следующий день она себя вела как будто и не чего и не происходило. И сейчас понимаю, что она тянется к нему. Что делать и как себя вести я не знаю.



Дополнение автора от 07.07.13 19:56:49

 

   Все это время я всячески проявлял свою любовь к ней, но мне это не помогло.

Ответы

Добрый день. Олег, ваша модель поведения будет зависить от цели, которую вы поставите. Например. Вы хотите изменить отношение жены к вам, то начните с того, что измените модели сексуального поведения и взаимодействия с женой. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

07.07.13

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store