Отношение с женой - вопрос №682126

Здравствуйте, меня зовут Олег мне 25. Мы с женой (ей то же 25) уже как 5 лет состоим в браке, есть дочь (5 лет). Последние 4 месяца, ее отношение ко мне изменилось и я начал замечать, что она очень тесно общается с парнем со своей работы, частые звонки вечером даже ночью, а мне говорит, что звонят подруги. Был случай онпозвонил в 12 часов ночи пьяный, что то говорил потом она собралась и побежала его садить в такси, на мои вопросы она отвечала просто «Он мой друг и ты не чего не понимаешь». Я терпел не чего не говорил почти все эти 4 месяца. 5 июля я с ней поговорил на эту тему, но она даже слушать не захотела, на все что я ей говорил, она отвечала «Мы друзья», на вопросы, зачем обманывала, что звонят подруги, ответила «Чтобы ты нервничал» и после нашего разговора она просто улыбалась и поехала с ночевкой к подружке. На следующий день она себя вела как будто и не чего и не происходило. И сейчас понимаю, что она тянется к нему. Что делать и как себя вести я не знаю.

Дополнение автора от 07.07.13 19:56:49

   Все это время я всячески проявлял свою любовь к ней, но мне это не помогло.

Ответы

Добрый день. Олег, ваша модель поведения будет зависить от цели, которую вы поставите. Например. Вы хотите изменить отношение жены к вам, то начните с того, что измените модели сексуального поведения и взаимодействия с женой.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Антон Теряев