Здравствуйте скажите пожалуйста я у... - вопрос №682157

Здравствуйте.скажите пожалуйста я у старшего сына которому4года мама одиночка.как я могу подать на алименты? И сколько сейчас алименты.

Ответы

Размер алиментов зависит от официального заработка отца. (одна четверть на одного ребенка, тоесть 25%)

Если отец не согласен добровольно платить алименты, то Вам следует обратиться в суд. О всех необходимых бумагах и заявлениях там можно уточнить.