болит - вопрос №682187

болит я сам не пойму ччто это вверху ноги ближе к паху, нащупываю небольшая шышечка, аж во всю ногу отдает .............

1 ответ

Ответы

Вполне возможно что у вас болит увеличенный паховый лимфатический узел. Причинами могут быть болезни мочеполовой системы, в частности передающиеся половым путем, различные заболевания нижних конечностей, усиленная нагрузка на ноги, растяжения мышц, кожные заболевания в этой области. Чтобы точно определить причину необходима консультация уролога или хирурга.

Спасибо за оценку ответа.