Уважаемые эксперты, у меня случалось... - вопрос №682239

Уважаемые эксперты, у меня случалось очень часто, когда перед переменой работы и места жительства у меня горели электроприборы. Т.е. я не планировала никаких перемен и вдруг за месяц до перемен, начинали гореть эл.приборы. Мне хотелось бы знать почему это происходит. Огромное спасибо. Елена
1 ответ

Ответы

Возможно так вам сигнализирует ваш ангел-хранитель. Учит  чвас что бы научились обращать внимание на его знаки

@ SOFIA CHERNAYA