Счастье в личной жизни - вопрос №682290

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Анна (27.12.1979 в 14:20 г. Челябинск- родилась и живу), хотелось бы узнать, что мне сделать для того, чтобы быть счастливой в личной жизни, будет ли у меня любимый и любящий муж.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Наредкость правильно заданный вопрос. Поэтому захотелось ответить.

Да. Шанс быть счастливой в браке у Вас есть. Но препятствием являются накопленные противоречия внутри Вас, установки и убеждения, которые уже отжили свое и только мешают приходу в Вашу жизнь нового и светлого. Нужно провеси, образно говоря «генеральную уборку» и очистить себя от накопленного негатива.

Более подробно можно ответить после диагностики по подходящему для нее фото.

С уважением, Надежда.