об энергосбережении - Москва - вопрос №682347

Прикрепили бумажку около двери: На основании федерального закона 261 — фз «об энэргосбережении и о повышении энергетической эффективности» Вам необходимо было до 1 июля 2013 г. (ст. 13, п.5) установить и ввести в эксплуатацию квартирные приборы учета воды. Вопрос: обязан ли я за свои деньги вводить приборы учета воды?

Ибо ст 13, п. 5 говорит о том, что я должен былэто сделать до 1 января 2012 года, но тогда ничего не поступало. Когда то, что-то такое прикрепляли, приходил человек, и говорил, о том, что надо еще сменить краны, и тогда уже, он придет, и поставит счетчик.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нет, не обязаны.

Всегда рад Вам помочь.