поссорилась с мужем он ушел... - вопрос №682371

поссорилась с мужем он ушел тубку не берет на душе очень плохо очень страшно я не знаю что писать о своих проблемах нес кем поговорить но я и не хочу с кем то делится

Ответы

Уважаемая Елена, вам прежде нужно определиться, хотите ли вы получить чью-то консультацию, если не желаете делится проблемой. Пока это выглядит как противоречие. Поверьте, выговориться иногда — хорошая возможность самой решить проблему, даже не получив ни одного слова в ответ. В процессе проговаривания (как, впрочем, и через письмо) ситуация лучше обдумывается и прокручивается, часто выход находится и сам.

Елена, здравствуйте!

Постарайтесь успокоиться и прежде всего простить и себя и мужа. Если ссоры случаются часто, что является поводом для ссор, а что лежит глубже -причина? По поводу «страшно» — что вас старший?  Попробуйте переосмыслить случившееся и слушайте свою интуицию. Удачи, вам!

Елена, уточните запрос. Вы хотите чтобы он вернулся или найти причины произошедшего и устранить их?