Эзотерика - вопрос №682375

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовыт Надежда. Дата рождения 12.04.1969г. в г. Севастополе.  Я месяц назад уволилась с работы, потому что меня буквально выживали. Хочу знать, что предпринять, чтобы вернуться. Есть ли у меня шансы на возврат. Так как работа по-настоящему моя. Я там была на своем месте. Те, кто выживал не обладают ни умом, ни талантом, только хитростью, чтобы облитьгрязью и умением подлизаться к начальнику.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя. Возвращаться в этот коллектив вам уже не нужно. Они вас там буквально «съедят». Поверьте, вы еще отыграетесь за опыт который получили на новой работе, которая у вас в ближайшем будущем появится. Возьмите себе за правило — никогда не возвращаться назад, идти только вперед, к новым целям и достижениям.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас туда возьмут, но стоит ли туда возвращаться.

Вряд ли это будет возможно, да и уверенности у вас самой мало в этом — эта ситуация показана, как давняя, если раньше принять меры, можно было бы ее сгладить. У вас сейчас время изменений и вы можете найти себе лучшую работу — эта ситуация не просто так произошла.

Шанс вернуться есть, но для этого вы лично должны проявить волю и инициативу.

Доброе утро! Этого и добивались от вас что-бы вы с горяча уволились, уволить вас никак они бы не смогли, так как оснований не было и вы вели даже 2 работы, хотя коллектив маленький всего 6 человек половина против вас, так как вы человек прямой и резкий и поэтому вас недолюбливали.Вернуться туда у вас шанс хороший .

Шанс вернуться у вас на прежнюю работу есть.А что делать чтоб вернуться надо смотреть на консультации.Обращайтесь с фото лично.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Надежда. При сильном желании вернуться можнор, но ведь отношение к вам не изменится, и ситуация с выживанием повторится, только в более  психологически травмирующем виде

Шансы минимальные. Особенно в этом году. Если только через год-полтора.

@ SOFIA CHERNAYA