уважаемые психологи, подскажите пожалуйста, как мне правильно начать разговор? - вопрос №682379

Ситуация такая, сдаю на права в гаи. Прошел слух в группе, что у инструкторов договореность с гаишниками, через них без проблем можно сдать экзамен. Неуверен что сдам экзамен сам, поэтому подскажите пожалуйста, как правильно поговорить с инструктором? с чего начать разговор? я в этом деле ничего не смыслю, не разу не с кем не договаривался

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Первое. Не стоит вам говорить с инструктором — можете попасть в просак. Ведь, вполне возможно, что этот слух просто «утка».

Второе. Если у вашего инспектора возникнет потребность во взятке -сам вам об этом скажет или даст ясно понять об этом.

Третье. Не паникуйте раньше времени и не торопите события.  Это ипостась неуверенных в себе людей. Те, кто позитивен и уверен в себе всегда легко и ьез проблем сдают эксзамены.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Марина