Трудно так жить... - вопрос №682383

Здраствуйте, моя проблема в том, что я давно встречаюсь с парнем. С которым мама мне запрещает общаться, потому что он старше меня на 4 года, для неё это много. За время нашего общения, чувства к нему остыли, и пару раз я пыталась прекратить общение с ним, но безуспешно. Через пол года я уезжаю из этого города и нам придеться расстаться.А недавно я была в лагере и там мне понравился ди-джей, он предложил мне встречаться, и я согласилась. Потому что тогда он мне был не безразличен. Смена закончилась, но мы не перестаем общаться, у него планы на наше будущее, потому что переезжаю я именно в город, где живет он. Но он не русский, а на половину азейбарйджанец, и мама против и его. Он очень хочет приехать и меня увидеть, потому что влюбился (это видно). Но если он приедит, то против и мама, и Дима (парень, который у меня в городе). Тимур (из лагеря) постоянно обижается, на то что я не могу сказать ему причины, по которой он не может меня увидеть, если приедит. А я не могу ему её сказать. Я не знаю кого выбрать, ещё Тимур болен, у него больное сердце и врачи сказали, что он проживет ещё два года, и эти два года он готов потратить на меня. А я даже не знаю смогу ли с ним встретиться, когда перееду в его город. Ещё подруга, которую назвать подругой трудно, мы не общаемся уже месяца два, когда хожу гулять с Димой головорю маме, что иду с ней. А на самом деле даже не знаю, как у нее дела. Вру маме, вру Тимуру, вру Диме… Одному изменяю с другим, так очень трудно жить, и каждый догадывается о другом… А я измоталась и не знаю, что делать. Остаться с Димой на эти пол года и скрывать все от мамы и Тимура, а потом уехать и забыть его? или Бросить Диму и остаться с Тимуром на расстоянии, а  потом прекратить общение и с ним?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здесь принимаете решения, лишь вы сами.
Обдумайте всю ситуацию. Вспомните все плохие и хорошие моменты проведенные с ними.Решите с кем вы хотите остаться, и к кому у вас остались чувства.
Будут проблемы-обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей