примета на Иван Купалу - вопрос №682395

купалась в речке на Иван Купалу, светило солнце, была жара, и через каких то 5 минут, прогремел гром, набежали тучи вокруг солнца и оно так красиво пробивалась сквозь них прям все лучи было видно сквозь тучки. может это бред, может есть какая то примета на этот праздник?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Н этот праздник многое случается, и в этот деньпредстоящее можно изменить совершенно иной силой чем в день другой.

В вашем случае ничего никакого чуда в том что вы увидели солнце и лучики от него я не вижу! С уважением..