В Биробиджане бесследно исчезла 19-летняя Анастасия Чернецкая - вопрос №682428

По предварительным данным, Чернецкая Анастасия Николаевна, 04.04.1994 года рождения, 26 июня текущего года, около 02 часов 00 минут ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Девушка не высказывала намерений покинуть постоянное место жительство, ее документы остались дома, на момент исчезновения она не имела при себе личных вещей, необходимых для ежедневного использования, не страдалазаболеваниями, которые лишали бы ее возможности сообщить о месте своего нахождения, или от которых могла бы наступить внезапная смерть. На момент исчезновения была одета в футболку черного цвета с надписью розового цвета «Адидас», джинсовые шорты голубого цвета, белые босоножки. Может ли кто-нибудь из экспертов помочь с розыском, увидеть, жива ли девушка и где ее искать? фото по ссылке: trud-ost.ru/wp-content/uploads/2013/07/вор7.jpg

Дополнение автора от 08.07.13 09:43:14

Исправленная ссылка на фото Анастасия Чернецкая

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! девушку живой не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фотография не открывается,  поставьте ее через 4  значек с левой стороны(дерево) и нужно больше данных о ней. Потому что то что показали -не очень приятно.

Я фото открыла… Мне ее живой показывает на настоящий момент… но не в адеквате, так скажем,… Либо алкоголь, либо наркотики… Парня с ней рядом вижу… Так что, пока жива… Мне еще идет информация, что она сама как-то объявится… но я пока в этом не уверена, честно признаюсь… Посмотрю потом еще раз..

Сатира я тоже увидила ссоры дома и даже гнев, девушка среди молодежи и обьявится через какое то время.

Живая она.Но вам бы желательно найти её. Потому что не ручаюсь за то, что с ней будет позже. Ищите всеми силами, нельзя чтоб девушка себе жизнь испортила. В компании плохой она. Вы позвоните подруге её.У неё подруга есть одна, которой она всё доверяет.Правда она не с ней, но эта подруга знает где девушка. Даже если подружка будет говорить, что не знает — не верьте, всё она знает. Карты отчётливо это показали!

С уважением, Тофана!

Здравствуйте! Возможно что ее похитили, а вот живая или нет, не известно.

Здравствуйте! Анастасия жива, была ссора, потом как отъезд какой-то… Но вернется либо сама, либо помогут найти.

Здравствуйте! На данный момент жива. Состояние какое-то мутное. Не знаю, как объяснить. Сравнить не с чем, раньше такое не видела. Возвращение пока не видно.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика