Томская область

Здравствуйте!Хотелось бы спросить получил ст... - вопрос №682476

Здравствуйте! Хотелось бы спросить получил ст.282, не был осужден дело закрыли не в чью пользу(деятельное раскаяние)но считаюсь как судимый, суд был пока я служил в армии, можно ли по истечению 3-х лет оспорить в суде(снять судимость)т… к не берут нигде на работу

Ответы

Здравствуйте.

Судимость гасится автоматически по истечении срока.

Обращайтесь, рад помочь.