Здравствуйте! началась новая неделя, как... - вопрос №682502

Здравствуйте! началась новая неделя, как пройдет у меня эта трудовая неделя, меня интересует обстановка на работе, у меня небольшая неуверенность.30.05.1974

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! Карта Вас предупреждает, что на работе могут возникнут конфликты и непонимания, так что будьте осторожны.

С уважением.