Приставами удержано более чем нужно. - Москва - вопрос №682519

Добрый день! До решения суда часть материального ущерба была возмещена (на суде). Приставам была предоставлена копия расписки истца об этом. Обещали переделать постановление. Однако вычли сумму полную. (долг погашен сверх положенного). Как быть в таком случае? Спасибо!

Дополнение автора от 08.07.13 11:49:42

Извеняюсь, речь о моральном вреде, если это имеет значение.

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд для взыскания незаконно полученных денежных средств.