Интересует судьба девушки, что с... - вопрос №682520

Интересует судьба девушки, что с ней будет и как у нас сложится? Мало верю в ясновидящих, посоветова друг обратиться! Поверю, после того, если кто нибудь из вас скажет ее имя, что с ней было...

Дополнение автора от 08.07.13 10:08:23

могу выслать фото! Картам не верю!

Ответы

Здравствуйте Роман.

Мне нужно дата рождения и фото.Я нумеролог… на картах не гадаю.

С уважением, Галина.

Роман, с вашей девушкой у вас ничего не выйдет.У вас несовместимость критическая.Поссоритесь.Такие две половинки не могут быть вместе, как ни жаль.Мудрости и удачи вам.