чем может грозить нанесение телесных... - Ростовская область - вопрос №682583

чем может грозить нанесение телесных повреждений свекрови?

Ответы

Здравствуйте. Нанесение телесных повреждений свекрови может грозить уголовной ответственностью за причинение побоев, легкого вреда здоровью, вреда здоровью средней тяжести, тяжкого вреда здоровью. Все зависит от конкретных обстоятельств причинения вреда и его тяжести. Если необходима более подробная консультация, прошу обращаться в личные сообщения (платно).