Маленький вопрос - вопрос №682656

Здравствуйте, не могли бы Вы посмотреть, есть ли на мне порча или нет. Дело в том, что никак не наладится ситуация с работой, буквально недавно нашел хорошее место, отработал 2 дня и сломал ногу, потом в больнице нашли сахарный диабет, сказали от стресса. До этого тоже уволился хоть и по собственному желанию, но плохо, было много конфликтов с руководством. Вообщем,ничего хорошего. Чего ждать дальше? Заранее большое спасибо за ответ. Меня зовут Артём, 15.12.1982 г.р. в 10:00, г. Петропавловск-Камчатский.

3 ответа

Ответы

фото присылайте в личные сообщения

Есть негатив — наговор. Могу снять.

Артем, а какую женщину ВЫ ОБИДЕЛИ, оскорбили.От нее идут проклятия.