квартирный вопрос - вопрос №682704

Когда я куплю квартиру

Дополнение автора от 08.07.13 13:43:40

Меня зовут Эсмира. Год рождения 05.03.1972

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, покупки в течении полугода, я не вижу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Через два года.

Без вашего имени и данных ответ будет — пальцем в небо;)

Квартира будет до ваших 43 лет.Удачи.

Здравствуйте.

Квартиру вы должны купить, однако, у вас нет той суммы денег на данный момент, чтобы купить именно ту недвижимость, которую вы хотите.

Астрологически можно высчитать год покупки при наличии времени, места и даты рождения.

Удачи вам!

Здравствуйте, Эсмира! В 2015 году летом.

С уважением, Доминика.

Доброе Эсмира.

возможно переедите к молодому человеку с кем роман будет в2014 году

Добрый день, Эсмира.

через 2-3 года купите.

Здравствуйте, через 6 лет у вас будет своя квартира , но не сейчас.Если надумаете сейчас покупать, возможны большие неприятности, которые могут затянутся .

Когда заработаете  денег… И сие есть правда… там вам по випу настрочили перспектив = а все в ваших руках… Не когда — а почему...

Заработала и купила  - а когда?? Это фото нужно смотреть

Осенью 2014года у вас просматривается покупка квартиры.