Кемеровская область

Подскажите, если у должника по... - вопрос №682742

Подскажите, если у должника по алиментам долг 100тыс. и я подам на алименты в твёрдой сумме т.к он встал на биржу по безработице, долг останется за ним или это будет другое решение суда и долг анулируется? Спасибо.

Ответы

Долг останиться.

Долг не аннулируется, должник будет обязан его выплачивать.

Получите Решение об изменении порядка и размера взыскания алиментов, которое ни в коей мере не будет влиять на оставшуюся задолженность.