Московская область

Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ СОБЕРАЮСЬ... - вопрос №682754

Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ СОБЕРАЮСЬ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ( РАБОТАЛА ТОРГОВЫМ ПРЕДСТОВИТЕЛЕМ) МНЕ НЕ ПРЕДОСТОВЛЯЮ МЕСТО ОТКУДА Я УШЛА, ОТВЕЧАЮТ ЧТО НА МОЕМ МЕСТЕ РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК И ТО ЧТО Я ПО ДОГОВОРУ НЕ ЗАКРЕПЛЯЮСЬ ЗА МЕСТОМ МОЕЙ РАБОТЫ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ В ДАННОМ ВОПРОСЕ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.256 ТК РФ «На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность)». Действия работодателя неправомерны. Если вам не предоставят вашу должность пишите жалобу в ГИТ или прокуратуру. Всего доброго!