Возврат долга по исполнительному листу - Курская область - вопрос №682789

Здравствуйте.Исполнительный лист находится у пристава. С должника взять нечего. Он учится, не работает. Имущества нет. Возможно ли направить его на принудительные работы, для возмещения долга?

Дополнение автора от 10.07.13 13:30:58

Понятно, что без решения суда не возможно. Я имею ввиду, вообще это реально сделать? Готовы ли Вы посодействовать в составлении заявления в суд на принудительные работы?

Ответы

Принудительный труд, без судебного Решения, в РФ запрещён.

ст. 157 УК РФ, пишите заявление судебным исполнителям