Добрый день! Я живу в... - вопрос №682797

Добрый день! Я живу в гражданском браке с мужчиной, у которого в недавнем прошлом в его машине за водительским креслом обнаружила в бордачке 4 толстые не высокие красные свечи, я их выкинула, после этого у нас испортились отношения, может ли это быть подкладом и что мне теперь предпринимать? Спасибо большое за ответ!!!

Ответы

в чужой машине… чужой подклад… непонимаю вашей логики..

диагностика по фото может пролить долю света

Это вполне могут быть заговоренные на любовь свечи. Но кому и зачем? Нужно просматривать вас на отношения более детально.