хочу друга парня - вопрос №682805

ю встречаюсь с парнем.я его люблю, у нас все хорошо.единственная проблема в том, что у нас в компании есть друг.который меня любит.я единственная кто об этом знает, я тоже его очень люблю, но только как друга!!! как парня его никогда не рассматривала.мы с ним общаемся и он постоянно пишет как он меня хочет, и все в таком же духе.никогда ко мне не приставал и ничего не редлагал.я тоже его хочу… мы общаемся на пошлые темы, и обсуждаем то как бы мы с ним переспали.оба понимаем что этого не будет.все только чисто теоритически.меня очень возбуждает такое общение с ним.только мучает совесть, у меня же парень есть… а прекратить говорить с его другом о пошллом я не могу… боюсь что однажды не выдержу и у нас с другом все случится.но этого нельзя допустить… что мне делать?

Ответы

забыть как дурной сон, не страдать теоретически ерундой, компанию желательно сменить, встретить человека, встречи с которым будут полностью, во всем, вас и его- устраивать, удовлетворять, развиваться, жить, путешествовать,

не воспринимать пошлость как знаки внимания, отношения, что то серьезное .

Удачи, катя, всех благ вам!