Пластика уздечки - вопрос №682822

Здрасвуйте, Мне 6 дней назад делали пластику уздечки,2 дня был под конролям врача мазал зеленкай, далее сказал мазать уже дома самостоятельно кремом Бетогенам, Но я немогу раскрыть головку члена болит жутко, что может быть? и если немазать рану нечем до тех пор пока неприду к снятие ниток через одну неделю что может случиться?

1 ответ

Ответы

Если болит- делайте ванночки- самое простое очень слабый раствор марганцовки в стакане или поллитровой баночке (бледно- розовый) и опускайте туда орган на несколко минут- вынимайте- опускайте, легонькопытаясь двигать кожу, открывая головку. Мазали, наверное Бетаген- мазь, но странно что её именно назначили. Смазывать все равно заживляющей мазью нужно, хорош Бепантен плюс, например. Если не смазывать- возможны и загноения и осложения в виде нежелательных спаек.

Здоровья Вам.