Увольнение - Волгоградская область - вопрос №682871

Здравствуйте! Я работаю в деревне учителем в школе. Сейчас пытаюсь уволиться, но меня не увольняют. Директор говорит, что она официально в отпуске, а лиц её заменяющих нет. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите заявление за 2 недели до увольнения, завизируйте его в ОК или секретаря и смело через 2 недели требуйте расчёт и документы, если вам  откажут, то пишите жалобу в департамент образования и трудовую инспекцию а так же прокуратуру.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.