Здравствуйте! подала в суд на... - Московская область - вопрос №682878

Здравствуйте! подала в суд на алименты в твердой денежной форме. муж обещает принести справку с работы в 10000 рублей зарплаты, хотя грязная з/п под 35000. я не работаю. как суд может рассчитать алименты?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Суд, в первую очередь, будет расчитывать алименты иходя из справки, представленной мужем. Если у Вас получиться доказать, что у него есть дополнительный заработок, то размер алиментов будет соответственно больше. Если возникнут вопросы по доказыванию — готов на них ответить.