зуд половых губ и влагалища... - вопрос №682922

зуд половых губ и влагалища.попасть к врачу пока не могу.Что можно сделать срочно??

Ответы

срочно нужно попасть к врачу, всё же. Т.к. зуд бывает от разных причин- аллергия, молочница(кандиоз), инфекции половых путей и т.д. Лечение разное, то, что в одних случаях поможет, в других- навредит. Пока дойдет до врача обрабатывайте натрия тетраборатом в глицерине (бура вглицерие) 5- 7 раз в день. А все остальное- только после анализов.

Здоровья Вам.