Раздраженность..как быть? - вопрос №682945

Я общаюсь с людьми в социальных сетях. И понимаю что меня раздражают все они… Они долго не отвечают… или не отвечают на все мои вопросы… или вобще тайны какие то… или присылают тупые открыточки… или ставят себя выше меня… думают что я глупая… или не понимают меня совсем… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? я не хочу терять друзей, товарищей я хочу любитьих

Лучший ответ по мнению автора

Дария, это электронная переписка может быть какой угодно.Советую вам выйти в люди.
Сходить в кино с подругой, или в кафе.Если мужчина обратит на вас внимание он даст на себе знать.Хороших отношений социальная сеть не приведёт!