Здравствуйте ,эксперты скажите пожалуйста ---ну... - вопрос №683007

Здравствуйте, эксперты скажите пожалуйста ---ну глупая ситуация, знакомая девушка при встрече в ссоре, первая ударила меня кулаком, я ее отпихнул рукой, но она в тихую сняла побои и написала заявления, как бы все наоборот, какие последствия могут быть для меня? и что делать если вызывает участковый (я то побои не снимал ,,, хотя синяя был ,,,, да еще разбила обпол очки и телефон --потом только ударила, С уважением, Сергей

Лучший ответ по мнению автора

ну вот у вас есть доказательства — разбитая сотка и очки, а ваш удар это самооборона 

08.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нервы потрепят это точно.Ваша знакомая склочница, простите ее в душе и будьте готовы терять много времени, не посадят но неприятности будут.На будущее спрашивая о себе укажите свою дату рождения место и время.

08.07.13

Отпихнули рукой и она сняла побои??.. Это ж как отпихнуть надо было, что побои??.. Как-то не вяжется все((… Для более точного ответа о последствиях для вас, нужны ваши даты… Один Аркан показывает, что неприятностей у вас будет достаточно, чтоб подпортить репутацию… А как далеко все зайдет — надо уже подробнно смотреть при дополнительных данных.

08.07.13
Сергей, здесь два варианта: нанесение телесных повреждений легкой или средней степени тяжести( статью вы можете посмотреть), либо пойти на мировую вознаграждением за то, чтобы забрала заявление.Выбирайте.С уважением, Доминика.
08.07.13
Сейчас на сайте

Показывают, что вам придется с ней договариваться, только так вы сможете этого избежать, деньги выходят на вашу ситуацию, так что готовьтесь оплачивать. Если участковый, то это бытовое, остальное лучше узнать у юристов.

08.07.13

Сергей, извините, но вы немного лукавите. Девушке вы нанесли больший ущерб, чем вы пишите, хоть виновата больше она в произошедшем, чем вы.

Ответить придется, она не остановится. Если вы не договоритесь с ней сами, не предложите деньги и извинения, она это дело не оставит, к сожалению.

Так что будьте готовы!

Удачи Вам!

08.07.13

Зато теперь на будущее вы будите знать как нужно поступать и от чего нужно себя уберечь при драках с другими. Прмите это как хороший жизненный опыт.

09.07.13

Спасибо за оценку ответа, но я вам писала в  Чате в ответ на Ваш вопрос- о том. что Вы слабый человек и не мужской поступок совершили.Вы не умеете общаться с женщиной и это принесет вам проблемы.

10.07.13

срочно пишите встречку иначе она выйдет сухой из воды и вас накрячит на моральный ущерб! то что Вам написали что доказательство разбитый телефон и сотовый это полная чушь! Только встречное заявление и съём побоев вам помогут!

27.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store