Здравствуйте ,эксперты скажите пожалуйста ---ну... - вопрос №683007

Здравствуйте, эксперты скажите пожалуйста ---ну глупая ситуация, знакомая девушка при встрече в ссоре, первая ударила меня кулаком, я ее отпихнул рукой, но она в тихую сняла побои и написала заявления, как бы все наоборот, какие последствия могут быть для меня? и что делать если вызывает участковый (я то побои не снимал ,,, хотя синяя был ,,,, да еще разбила обпол очки и телефон --потом только ударила, С уважением, Сергей

Лучший ответ по мнению автора

ну вот у вас есть доказательства — разбитая сотка и очки, а ваш удар это самооборона

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нервы потрепят это точно.Ваша знакомая склочница, простите ее в душе и будьте готовы терять много времени, не посадят но неприятности будут.На будущее спрашивая о себе укажите свою дату рождения место и время.

Отпихнули рукой и она сняла побои??.. Это ж как отпихнуть надо было, что побои??.. Как-то не вяжется все((… Для более точного ответа о последствиях для вас, нужны ваши даты… Один Аркан показывает, что неприятностей у вас будет достаточно, чтоб подпортить репутацию… А как далеко все зайдет — надо уже подробнно смотреть при дополнительных данных.

Сергей, здесь два варианта: нанесение телесных повреждений легкой или средней степени тяжести( статью вы можете посмотреть), либо пойти на мировую вознаграждением за то, чтобы забрала заявление.Выбирайте.С уважением, Доминика.

Показывают, что вам придется с ней договариваться, только так вы сможете этого избежать, деньги выходят на вашу ситуацию, так что готовьтесь оплачивать. Если участковый, то это бытовое, остальное лучше узнать у юристов.

Сергей, извините, но вы немного лукавите. Девушке вы нанесли больший ущерб, чем вы пишите, хоть виновата больше она в произошедшем, чем вы.

Ответить придется, она не остановится. Если вы не договоритесь с ней сами, не предложите деньги и извинения, она это дело не оставит, к сожалению.

Так что будьте готовы!

Удачи Вам!

Зато теперь на будущее вы будите знать как нужно поступать и от чего нужно себя уберечь при драках с другими. Прмите это как хороший жизненный опыт.

Спасибо за оценку ответа, но я вам писала в  Чате в ответ на Ваш вопрос- о том. что Вы слабый человек и не мужской поступок совершили.Вы не умеете общаться с женщиной и это принесет вам проблемы.

срочно пишите встречку иначе она выйдет сухой из воды и вас накрячит на моральный ущерб! то что Вам написали что доказательство разбитый телефон и сотовый это полная чушь! Только встречное заявление и съём побоев вам помогут!