не складывается личная жизнь - вопрос №683026

Добрый день уважаемые эксперты. У меня никак не получается построить личную жизнь. Уже было два неудачных брака в 2003г и 2008, после ещё были отношения, но всё не то… и сейчас встречаюсь с мужчиной, но он не делает никаких решительных шагов. Подскажите пожалуйста, когда я найду мою вторую половину? Спасибо.

Ответы

Ваш нынешний мужчина пока приглядывается к вам, хорошо бы исследовать причины ваших неудач, а для этого нужно фото.