когда я выйду замуж? Юлия... - вопрос №683037

когда я выйду замуж? и есть ли этот человек сейчас в моём окружении? Юлия 05.10.1990

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замужество через 2 года, вы сейчас не знакомы и находитесь в разных городах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество не скоро.в 27

Здравствуйте! Замуж Вы выйдете, но нужна диагностика на негатив, так как есть блокируется личная жизнь и замедляется по времени.

Здравствуйте, безбрачия нет. Человека в вашем окружении, который станет вашим мужем тоже нет.

Для астрологического расчета года вступления в брак, помимо даты, нужно точное время и место рождения. Обращайтесь на индивидуальную консультацию.

Удачи!

У вас сейчас есть на примете человек, за кторого вы хотите замуж, но он не буде в будущем рядом с вами. В ближайшие три года замужества не будет у вас.

Нет, Юлия, этого человека нет в вашем окружении на данный момент встреча у вас будет в этом году.

Всего вам доброго!