Люди же верят вам! - вопрос №683063

Бесплатно вопросы не рассматриваются совсем? Может имеет смысл убрать бесплатные вопросы.Люди же ждут и верят вам вы их последняя может надежда.Экстросэнсорика и ясновидения это чудо от создателя.Если в вас есть частичка этого чуда  то создатель бы с вами не согласился за деньги надежды людей не купить.

2 ответа

Ответы

Дорогая, Ирина! По мимо чуда, это еще и нелегкий труд и время и силы. Помогаем всем по мере возможности! Надежды за деньги не купить — это точно, а вот обрести ее внутри себя возможно! Стучитесь и вам помогут! Удачи вам и счастья!

Большинство экспертов отвечают в сети бесплатных вопросов и с большой отдачей. Но если нужна работа, это уж простите. За любую работу взимают плату и это правильно.

@ SOFIA CHERNAYA