Гос учреждение - Управление Пенсионного...

Гос.учреждение — Управление Пенсионного фонда подало на меня исковое заявление о распределении судебных расходов. Взыскивают с меня госпошлину уплаченую ими ранее в размере 2000 рублей. Обязана ли я, оплатить госпошлину за гос.учреждение?

Ответы

Да, если до этого вы проиграли ПФ, в силу ст. 98 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы
08.07.13

Семен Аипкин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Елена Гладкая

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store