порча, сглаз - вопрос №683115

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня есть одна проблема, не знаю, важно это или нет, но мне уже становиться немного страшновато. Дело в том, что я переодически нахожу иголки воткнутые в стену. Вот и сегодня нашла, она торчала в стене на балконе.(я живу на первом этаже) Я ее вытащила голыми руками и глубоко воткнула в землю под балконом. Что это значити что мне делать?

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

))))) можете ещё раз повторить. но  у меня от того не поменьшает, а у вас не добавиться, однозначно. ваш минусок может быть справедливым только в одном случае, если это был не подклад, а просто чьято ковырялка для удобства воткнутая в ближайшее место на сохранение.

а теперь о главном, снова о  печальном, если это был подклад, вам вата, вы его приняли взяв голыми руками собственноручно и посадили воткнув поглубже, следовательно он прорастет и самое позже по весне даст свои черные плоды, начинайте под беды комору готовить.(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то читает на вас

Очень похоже, что вы кому-то насолили, либо вам завидуют. Может кто-то пытается напугать вас, а может всё серьёзнее.Надо смотреть на вас по фото.Диагностику проводить.

С уважением, Тофана!

Это порчя и нужно снимать, выберайте эксперта и работаете, иголки не к добру совсем и руками такие вещи брать нельзя и уж подавно еще и в землю воткнуть.

Кто-то хочет сделать вам гадость, но не понимает, что сам потом получит минимум в 3 раза больше. Нужно защитить себя.

это порча–однозначно, снимать ее надо, и делать обратку, возвращать назад тому, кто сделал

Здравствуйте! Вам нужно срочно установить защиту и очистить дом.

Здравствуйте, на вас наводят порча, голыми руками нельзя было трогать, вы все приняли на себя, нужно уберать тряпкой и все сжигать, а вы еще и под свой балкон вотнули, тем самым оставив ее по прежнему на своей территории.

Желательно провести диагностику по фото и в случае подтвержления опасений, немедленно все снимать.

подклады, требуют уважения и не прощают оплошностей. чего хватаете чужое оно что ваше было?, а теперь ваше.

такое надо сдавать на утилизацию тем кто соображает а не в огородике сажать.

Здравствуйте, Наталья. Порча через мелкие предметы самая распространенная. Надо по Вашему фото посмотреть, насколько она Вас зацепила и снимать. Кто и зачем это делает, также можно определить по фото. И обязательно поставить защиту, раз уж такое происходит.

У вас под балконом никакие подростки или компании иногда не прячутся на время?
Если нет, тогда кто-то верит в то, что подпортит таким образом вам жизнь.
Позволить его вере осуществиться или нет — это уже решать вам

В вашем случа эти иголки попали по чистой случайности туа, где вы их находите, вернее они там не с магическими целями а с бытовыми были.

Вам  одно из 2 либо знакомые, зная ваш испуг делаю подлянки.Либо кто-то  практикует на вас зло и делает порчу