Я совершил не прощаемый грех,... - вопрос №683123

Я совершил не прощаемый грех, теперь у меня нет надежды на спасение?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Аллах милостевый милосердный и вам нужно просить прощение у Аллаха после намаза, читать намаз, ходить в мечеть и держать пост и стремится приблизиться к Аллаху и молить о прощении только Аллаха. Что за такой грех, который не прощаемый, если вы только не предали Аллаху сотовприщей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда есть всегда. В том числе на спасение.Только не стоит его ждать лежа на диване.

непрощаемые грехи бывают только у злых Богов. и реально проданную Душу невозможно отмолить, да и то если постараться усердно спасти можно.

сотни праведников не стоят одного покаявшегося.

что говорит отец раскаявшемуся дитяти… прощаются тебе грехи твои, иди и впредь не греши.

надежда есть! Вам нужно исповедаться и причаститься и тогда Ваш грех будет прощен, сходите в церковь на исповедь и причастие

Ассаламу аллейкум Марат, в хадисе сказано: «Каждый из сынов Адама ошибается. Но лучшими из них являются те, кто осознав свои ошибки, кается и старается больше никогда к ним не возвращатся. Если есть вопросы обращайся !

есть понятие тяжкие и не тяжкие- надо к священнику- убийство прощают