моя работа - вопрос №683126

поменяю ли я работу на более высокооплачиваемую? Геннадий, 20/02/1963, 16:30, г.Самарканд

Ответы

да, работу Вы поменяете, но не раньше, чем через 3–4месяца

Здравствуйте, да смена работы в течении 1-3 месяцев у вас будет, уловия и заработок вас порадуют.

Здравствуйте! Работу поменяете и достаточно неожиданно.

Поначалу будете сомневаться, но потом решитесь и будете довольны. Ориентировочно к концу осени.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в ближайшие месяцы нет. Так как и сами пока не настроены. Опасаетесь принимать резкие решения, чтобы не остаться без минимальных средств к существованию.

Искать начинайте не раньше осени.

Удачи Вам!

В ближайшие пару лет не поменяете.