Здравствуйте, существует ли данный вид... - вопрос №683158

Здравствуйте, существует ли данный вид кредитования, получение кредита под залог покупаемой к примеру квартиры

Ответы

Здравствуйте. Кредит Вам выдает банк. При этом Вы становитесь собственником квартиры и несете обязанность по оплате квартиры не перед продавцом, а перед банком.

Да Саид… данный вид кредитования называется ипотекой… приобритение жилого помещения под его залог в банке выдаваемый кредит на его покупку...