Хочу замуж! Получится в этом году ))) Спасибо! - вопрос №683287

Замуж!!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия такое смотрят по фото, я пока не вижу замужества. Вашего мужчину так все устраивает, но ближе к новому году наступет беременность, брак будет феврать-март.
Потерпите.Ваше белое платье совсем близко)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, есть шанс выйти замуж в начале 2014 года. С уважением, Доминика.

Замужества не видно в этом году, 2014 г. и то если в этом году вы наладите плотно отношения с м.ч

Здравствуйте, Юлия. Ваша жизнь вполне вас устраивает, только вот не хватает немного ярких эмоций, поэтому и тяга к определенности и свадьбе. Ваш любимый уже задумывался на эту тему, вы ему в этой ситуации можете помочь — небольшие, но не двумсыленные намеки ускрят свадьбу, которая состоится ближе к лету следующего года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Осуществлению вашего желания мешает негатив, которые блокирует вашу личную жизнь и не привлекает к вам нужного человека.Надо снимать.

Всего вам доброго!

В этом году не получится.

Замужество вам выпадает на 2014год, очень благоприятное. Удачи и счастья вам!