Москва

Здравствуйте Как узнать есть ли... - вопрос №683324

Здравствуйте. Как узнать есть ли правообладатель у картинки из интернета. Хочу исп. в рекламных целях

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анатолий! Вы можете обратиться к администратору сайта с просьбой указать правообладателя фотографии. В том случае, если Вы получите ответ с указанием имени и фамилии, в Ваших же интересах определить имеется ли лицензионное соглашение между сайтом и лицом, выполнившим фотографию. С уважением, Ольга!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий, необходимо просмотреть наличие ссылки на имя-фамилию автора, ссылку сайта или юридического лица.

Правообладатель есть у всех изображений (интеллектуальная собственность).

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку ивыбор лучшего ответа!