(Есть папка C:\Users\%UserName%\AppData\Local\Microsoft\Window s\Burn\Burn 1... - вопрос №683341

(Есть папка C:\Users\%UserName%\AppData\Local\Microsoft\Window s\Burn\Burn 1. Перемещаем эту папку (Свойства -> Расположение) в другое место, например, D:\Temp. (Полный путь получается D:\Temp\Burn). Перезагружаемся (иначе Windows продолжит складывать временные файлы для записи в старое место). 2. Создаем в папке D:\Temp папку с произвольным именем, например, «Новая папка», и ложим в нее какой-нибудь файл.) Я продела это, только переместила не в папку в дискеД,а в сам диск.Как это всё исправить на то, что было?

3 ответа

Ответы

А зачем все это нужно?

Настя привет!
Подлючусь исправлю, немного правда не понял вопроса, где исправить?

При личном общении думаю разберемся.

все можно исправить выполнив все то же, но в обратной последовательности