Можно ли вернуть отношения с МЧ,которому солгала? - вопрос №683358

Я около года встречалась с парнем.Его зовут Лёша, нам обоим по 17лет. В последнее время наши отношения стали рушиться — несколько раз расставались и снова сходились. И вот настал тот ужасный день, когда я солгала ему… Вечером я пригласила к себе его переночевать(такая возможность у меня выдаётся раз в год), но мы повздорили с ним и он отказался. Разговор закончился тем, что я сказала, чтонекоторое время не буду его трогать и звонить, как только захочешь увидеть меня — дай знать. Вот… Но я не могла просидеть одну выдавшуюся ночь одна и пригласила лучше друга себе, но Илье об этом не сказала.Он действительно для меня только друг и нечего большего и Илья об этом знал и никогда не был против нашего общения. Друг приехал и мы отправились с ним в магазин. В тот момент, когда мы возвращались домой, мне позвонил Лёша, и спросил что я делаю. Я сказала, что иду с магазина домой и перезвоню, когда буду уже в квартире… Не о чём не подозревая я ему звоню, как и обещала. Разговор начался с расспросов, зачем я ходила в магазин, потом с кем я была. И тут с солгала. Боже, я даже не знаю, что меня подвигло это сделать, ведь никогда проблем с враньём у меня не было. Я ответила, что была одна. Он подозрительно стал спрашивать: "Точно?". Я ответила "да". На что последовали слова "НУ открывай тогда мне дверь"… Мне хотелось провалиться. Я оказалась такой дурой… пришлось выгонять друга, времени для объяснений не было — Лёша уже звонил в домофонную дверь. Выставив друга за дверь и отправив на время на этаж выше я спустилась вниз за Лёшей. Конечно же он встречал меня с подозрительной улыбкой и снова с вопросом:"так ты всё-таки одна была?" Я призналась, что не одна и была с лучшим другом. Лёша спросил"А почему тогда солгала мне?"… и я начала нести бред, говоря, что боялась, что ты будешь ругаться, что не смогла сказать. Но трактовала свою историю изначально по-другому: якобы мой друг был рядом с моим домом, а мне захотелось немного выпить, а т.к. я молодо выгляжу, мне бы не продали, вот я его и попросила. Он меня повел до квартиры, а сам ушёл. Но Лёша всё равно не поверил и сказал, что я лучше пойду. И тут началась котовасия — я начала его останавливать, не пускать к двери… Эта ужасная картина не выходит у меня из головы… В общем он из-за этого очень сильно разозлился и накричал на меня:"Настя, я больше не буду с тобой!", но я просила лишь о прощении, ведь уже тогда понимала, что я лживая тварь и не о какой любви не может идти и речь теперь...<br />Уже 4-ый день живу с чувством ненависти к себе, со щемящим ощущением в области сердца, голова забита только мыслями о том, почему я такая не терпеливая и почему я солгала… Но больше всего я хочу извиниться перед Лёшей, но не знаю как. Он точно не пойдёт со мной на контакт и не станет говорить. К слову, это уже вторая моя оплошность за наши отношения(я ему сказала, что не люблю, за что очень сильно извинялась: написала ему письмо с раскаяньем и ангелочка, который молит прощенье. С трудом, но он простил). Теперь я не знаю, даст ли он мне очередной шанс. У меня идея записать видео-обращение на диск и отправить ему по почте. Это последняя моя надежда… речь должна быть настолько чётко сказана, ведь это мой один единственный шанс… но у меня нечего не лезет в голову, кроме того, как умолять его простить, но это не поможет. Прошу, подскажите, какие правильно слова подобрать для такого человека, ведь его чувства и так поломаны были из-за наших предыдущих расставаний, а тут ещё это… Прошу, это последняя моя надежда

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь