доброй ночи, скажите пожалуйста, как... - вопрос №683370

доброй ночи, скажите пожалуйста, как я могу проследить за входящими и исходящими вызовами своего сына с помощью мтс и интернета? спасибо

Ответы

Подробнее изучите личный кабинет www.mts.ru там вроде была такая услуга. Если номер зарегестрирован на вас, вы можете контролировать без интернета. Как вам будет удобно придите в салон связи МТС и потребуйте распечатку расходов с номера вашего сына.