брак и рождение ребенка - вопрос №683383

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень волнуюсь из-за того, что совершенно не складывается личная жизнь у моей дочери. Когда же она встретит нормального парня, выйдет замуж и родит ребенка? Дочь — Мария 05-06-1985. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Вкусы на партнёров изменятся непременно.

Будет нормальное замужество и хорошая семья. По срокам, до трёх лет.

Успеха и счастья!

Здравствуйте! В пределах 3 лет встретит мужчину, будет ребенок, девочка. С уважением, Доминика.

Замужество произойдет очень быстро.Муж будет у нее хороший.Знакомство в этом году состоиться с ним.

Здравствуйте, ваша дочь не будет одинока.

Встреча с избранником состоится в течение 3 лет и относительно быстро замужество.

Ваша дочь сейчас чем-то разочарована или испытывает смешанные чувства, которые ей мешают выстраивать отношения. Но скоро это изменится.

Удачи!

Встреча будет еще в этом году, она приведет к серьезным отношениям и браку, которы будет скорей всего в 2015 году.Затем будет стабильность.В браке будут дети.

Удачи Вам!!!

Просто время не пришло для такой встречи, встреча у нее с хорошим мужчиной будет в 2014году.

Всего вам доброго!

В ближайшие три года таких встреч не ожидается.

Здравствуйте! Причиной такого положения дел являются ее комплексы.

Это может быть и неуверенность в себе и чрезмерные требования и неумение общаться, всевозможные страхи. Причин может быть множество, тут нужен предметный разговор.

Удачи Вам!

У нее уже была давно возможность выйти замуж (лет 5 назад), но она ее не заметила.

Брак будет в 30-32 года, все будет хорошо.

Гадания и предсказания — они показывают периоды когда это сделать наиболее легко.

И такие возможностей были и ранее — дочь их упусила.
Потому чтоб получить результат — дочери предварительно нужно меняться, убирать все лишнее и наполняться чистым внутренним сиянием.

Приглашаю, Пусть дочь обращается, (можете и вы с ней заодно).

На ваш вопрос когда — О сроках:
с вероятностью близкой к 100% можно решить за год.
С вероятностью порядка 70% можно ожидать через 3 месяца.
С вероятностью 20-30% через 2-3 недели работы над собой.