он мне не доверяет - вопрос №683606

Живем с парнем несколько месяцев вместе, поначалу все было прекрасно, съездили в отпуск вместе. По возвращении что-то пошло не так, ссорились: оба долго жили по одному — притираемся. У обоих не простой характер, но мы стараемся. Он мне не доверяет. Поводов не даю: с работы он меня забирает, свободное время проводим вместе. Сексуальной жизни почти не осталось — на вопрос«начни мне доверять» — отмалчивается. Старше меня на 9 лет. Терять отношения — не вариант. Как вернуть нормальные отношения? Как выявить в чем истинная причина недоверия? Что делать?

Ответы

"Как выявить в чем истинная причина недоверия?" — в неуверенности в себе (у Вашего молодого человека). Что делать, кому? Вам? Скажите, Вы бы смогли повысить его самооценку? Это был риторический вопрос. Вы, безусловно, можете что-то сделать в этом плане, но, его самооценка — его забота.

Расскажите о сути конфликтов. Возможно, мы найдем причину, поможем выстроить отношения в более конструктивном ключе.