Здравствуйте,подскажите как быть? Живу в... - вопрос №683612

Здравствуйте, подскажите как быть? Живу в гражданском браке три года, есть дочь.сначала все начиналось все просто превосходно: везде были вместе, гуляли, смеялись, любили.по истечению полутора лет все началось меняться; муж захотел больше времени проводить или врозь, или оставаться дома, ссылаясь на то, что не хочет гулять. А на этих выходных нас пригласили в разные места гулять, мы разъехались. Когда встретились,такое ощущение, что как-будто не разъезжались. Стали разговаривать о том почему так происходит, я узнала страшную вещь, что муж остыл. На мой вопрос по какой причине остыл, сказал:" Я не знаю. Меня все достало"- мы уже хотели разойтись. Попросила составить мне компанию, выйти подышать свежим воздухом, чтобы остыть и не рубить с плеча, на что он сказал, что там нечего делать. Я специально оставила ребенка у мамы, чтобы мы могли отдохнуть вместе. Все так и мы вышли до магазина; там он спросил:«Что будем делать?»-на что я его поцеловала, сказала что люблю, он ответил взаимностью, но сухость его ко мне не пропала.Мы решили попробывать последний раз востановить былые отношения, если нет, поступило предложение раcстаться навсегда. Я предложила: даже если и ругаемся, то отойти на время, остыть, забыть и снова друг другу улыбаться. Дайте, пожалуйста, совет как быть, что делать, как сохранить семью??? СПАСИБО.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Проблема ваша длится уже не один месяц. Вы уже пишите не первое сообщение на этом сайте. Вы запутались. Для решения вашей проблемы нужна более глубокая консультация.