в квартире прописано 4 человека... - вопрос №683647

в квартире прописано 4 человека.я, моя мама, сестра с сыном.сестра собирается разменивать квартиру.я и мама против, так как эту квартиру получала мама за долгие годы работы в дом интернате! подскажите, что нам делать?

Ответы

Здравствуйте!

Первый вопрос – квартира приватизирована (оформлена в собственность).

Если да и если нет, то обмен может состоятся только при единогласном решении зарегистрированных (собственников) в ней жильцов.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман